Мезотерапия постакне.

Мезотерапия – это комплекс инъекций, вводимых под кожу лица и тела. Такой способ косметического моделирования относительно безболезненный, по сравнению с другими, более агрессивными методами.
Уникальность мезотерапии от постакне заключается в том, что она способна точечно воздействовать на необходимую для обработки зону на коже, не оказывая влияния на весь остальной организм.
С помощью данной физиологической процедуры доставка активных действующих веществ, необходимых для регенерации кожи и эффективного избавления от рубцов, происходит точно к месту локации проблемы.
Положительный результат достигается быстро, благодаря повышенной концентрации в инъекции:
  • витаминов,
  • белков,
  • нуклеиновых и аминокислот.
Действие мезотерапии от рубцов постакне заключается в усиленном комплексном воздействии на затвердевшие участки кожи:
  • несмотря на то, что дозы вводимых веществ достаточно малы, они имеют концентрацию, необходимую для моделирования, восстановления и структурирования кожи. Эффект терапии наступает быстро и почти сразу же заметен;
  • состав инъекции подбирается в зависимости от того, что именно спровоцировало причину образования угрей, а также от индивидуальной переносимости пациентом используемых средств;
  • каждая инъекция представляет собой микроскопический прокол верхних слоев эпидермиса. такой тип воздействия помогает ускорить обменные процессы в коже, запустить механизмы регенерации, способствовать интенсивному восстановлению;
  • инъекционное введение препаратов усиливает естественную защиту организма и ускоряют иммунный ответ, благодаря чему лечение проходит быстро и эффективно.

Мезотерапия от рубцов постакне известна тем, что проявила свою высокую эффективность даже в тех случаях, когда другие методы лечения не давали положительного результата.

Записаться на процедуру

Массаж и косметология в СПб

Мезотерапия и Биоревитализация