Косметология

Лицо – это визитная карточка каждой девушки. И каким бы миловидным оно ни было, если на лице есть акне или их последствия, это негативно скажется на первом знакомстве. Люди с проблемной кожей должны потратить больше времени и сил на то, чтобы подготовиться к выходу в свет. Проблемной является кожа, на которой появляются дефекты, причины которых самые разные. Это могут быть высыпания, прыщи, угри и угревая болезнь, сухость, шелушение, черные точки, комедоны.
Nutri-Peptide Line - революционная система, позволяющая достичь максимальных результатов в минимальные сроки. ⠀ В основе линии - косметический дрон PhotoGlow, связывающийся с активными ингредиентами в составе препаратов и доставляющий их непосредственно внутрь клетки.
Липолитическая мезотерапия для похудения
Преимуществом инъекционной биоревитализации является использование гиалуроновой кислоты, по химической структуре полностью идентичной гиалуроновой кислоте в коже человека, что определяет хорошую переносимость препарата пациентом и высокую эффективность метода.
Врач-косметолог
Метод внутрикожного введения фармакологических коктейлей давно вышел за рамки процедуры 45+. Назначение курса мезотерапии пациенту в 20-25 лет стало широко распространённым явлением и получило красивое название - мезобьютификация. Если раньше с помощью мезотерапии корректировали уже наступившее старение, то сейчас процедура направлена на поддержание здоровья и красоты молодой кожи.
Основное воздействие происходит за счет нормализации обменных процессов в клетках кожи. Например, одной из мишеней для микротоков является клетка - фибробласт. Стимуляция этих клеток активизирует синтез коллагена и эластина, что даёт возможность уменьшать морщины, улучшать эластичность кожи, и восстанавливать ее тургор.
Механическая чистка — травматична, но незаменима в борьбе с глубокими комедонами и черными точками. При этом, наилучшим вариантом считается комбинированная чистка, объединяющая в себе очищение пор ультразвуком и затем удаление комедонов с помощью медицинской ложки.
БиоРеПил – запатентованное инновационное средство с двухфазной технологией. Его биоактивная формула позволяет эффективно бороться со старением кожи и пигментацией, угревой сыпью и акне, последствиями воздействия ультрафиолетового излучения благодаря богатому составу из кислот и химических компонентов.
Для быстрого восстановления после процедуры следует соблюдать рекомендации на протяжении всего курса биоревитализации. Папулы после биоревитализации явление нормальное. Именно в этих «пупырышках» находится препарат. В норме папулы исчезают за 1-3 дня, иногда может потребоваться до 7 дней. Папулы должны исчезнуть сами, ни в коем случае не надо помогать им массажем или другими способами.